14.05.2026
Глава управы Зюзино Иван Зубынин и жалобы жителей
Не секрет, что винных магазинов много в районе Зюзино. Особое удивление вызывает открытие магазина по продаже спиртного напротив входа в наркодиспансер на Болотниковской улице, но речь не об этом. В доме 11 по Нахимовскому проспекту расположены сразу два (!) винных магазина. Один из них магазин «Красное и Белое», где жители района отметили захламление у входа. Выстроим хронологию событий, чтобы была понятна исполнительская дисциплина в районе. Итак, сайт мэра Москвы "Наш город". Ответы на жалобы о захламлении входа в магазин.
Жалоба от 5 мая 2026 года №151883316
Ответ
Сообщаем, что по указанному адресу проведены работы по уборке территории. Территория находится в удовлетворительном состоянии.
Дополнительно сообщаем, что с ответственными сотрудниками проведена разъяснительная беседа по вопросу качественного содержания территории.
Зубынин И. Л. глава управы района Зюзино города Москвы
Жалоба от 10 мая 2026 года №152079714
Ответ
Ваше обращение рассмотрено. Сообщаем, что по указанному Вами адресу выполнены работы по уборке территории.
Пошешулин А. Ю. директор ГБУ «Жилищник района Зюзино»
Жалоба от 13 мая 2026 года №152165962
Ответ
Ваше обращение рассмотрено. Сообщаем, что по указанному Вами адресу выполнены работы по уборке территории.
Пошешулин А. Ю. директор ГБУ «Жилищник района Зюзино»
И все это по одному и тому же вопросу.
Нужны ли комментарии?
оценить новость